Архив новостей 
09-01-2024
Заказ из США
 
13-07-2023
ЗАЯВКА ОФОРМЛЕНИЕ,
 
06-04-2023
Поиск по номеру на сайте
 
10-01-2023
Заявка_отправка
 
20-06-2022
Работы на сервере
 
08-02-2022
Работы на сайте
 
11-02-2020
Режим работы в субботу
 
16-04-2019
GM обновит линейки автомобилей Chevrolet и Cadillac в России
 
20-12-2018
Уточнение режима в праздники
 
12-12-2018
Режим работы на праздники
 

23-07-2009
Начало продаж Chevrolet Cruze
   

• Chevrolet, зарубежный бренд номер один в России, объявляет начало продаж модели Cruze – седана революционного дизайна, задающего новые стандарты для своего класса и открывающего линейку будущих продуктов легендарного бренда
• Минимальная цена Chevrolet Cruze - 540 тысяч рублей
• Исключительная комплектация даже в базовом варианте
• Заказы принимаются уже сейчас

С 27 июля 2009 года Chevrolet начинает продажи Cruze, автомобиля, открывающего новую эру Chevrolet в России. Cruze – это уникальное сочетание легендарного соотношения «цена-качество», свойственного бренду Chevrolet, эксклюзивного стиля и высочайшего уровня производства. Cruze становится второй моделью Chevrolet в столь популярном С классе. Проверенный временем Chevrolet Lacetti, ставший самым продаваемым зарубежном автомобилем в России и представленный в 3-х различных типах кузова, также остается в линейке бренда. Совершенно новый Cruze значительно усилит предложение Chevrolet в России. Меняя установленные правила, новый автомобиль предоставляет покупателям больше, чем они ожидают от мирового «экономичного» бренда. Chevrolet Cruze с обликом четырехдверного купе, обладающий высочайшим уровнем безопасности и совершенно новой линейкой двигателей, поступит в продажу по цене от 540 тысяч рублей. 
Основу бренда Chevrolet всегда выражал лозунг «Реальные автомобили для реальных людей», и Cruze не является исключением – это автомобиль, которым может гордиться каждый владелец. Этот компактный седан представляет следующее поколение дизайна Chevrolet и устанавливает новые стандарты экстерьера и интерьера автомобилей гольф класса – стиль четырехдверного купе, дизайнерский прием «двойного» кокпита, как в легендарном Corvette, и все в сочетании с высококачественными материалами отделки. Chevrolet Cruze отличается самой жесткой в своем классе несущей конструкцией кузова. Прочная конструкция кузова позволяет обеспечить великолепные динамические характеристики, низкий уровень шумов и вибраций (NVH), оптимальную управляемость и плавность во время езды, а также высокую безопасность автомобиля при дорожно-транспортных происшествиях.
«Мы рады представить этот удивительный новый продукт на российском рынке. Это первый Chevrolet в поколении автомобилей, призванных изменять правила, автомобиль, внешний облик и дизайн которого вдохнет новую жизнь в легендарный бренд. Chevrolet гордится званием иностранного бренда номер один в России. Этот рынок столь важен для нас, что мы приняли решение производить новый Cruze на заводе GM в Санкт-Петербурге», – отметил Томас Овсянски (Thomas Owsianski), исполнительный директор по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию GM СНГ.
Chevrolet Cruze будет выпускаться в двух возможных комплектациях с бензиновыми двигателями объемом 1,6 л и 1,8 л (с корпусными деталями из алюминиевого сплава). Оба двигателя могут сочетаться с пятиступенчатой механической коробкой передач или новым шестиступенчатым «автоматом».
Базовая комплектация Chevrolet Cruze включает в себя двигатель 1,6 л и предлагает полный перечень стандартного оборудования, нехарактерного для данного уровня, кроме того, она привлекательна своей ценой, начинающейся от 540 тысяч рублей. В дополнение к центральному замку модель будет оснащена современной аудиосистемой со встроенным CD и радио, автоматическими передними стеклоподъемниками, 4-мя подушками безопасности, системой ABS и эксклюзивными материалами внутренней отделки салона. К данной комплектации также предлагается пакет, включающий кондиционер и подогрев сидений, при этом общая стоимость автомобиля составит 576 тысяч рублей. Представленные автомобили включены в государственную программу льготного кредитования, предлагающую привлекательные условия покупки: первый взнос составляет всего 15 процентов, рассрочка дается на 36 месяцев, а ставка по кредиту составляет всего 7,67 % (две трети от ставки по кредиту Центробанка).
Начальная цена автомобиля в комплектации LS составит 609 200 рублей. В нее войдут механическая коробка передач, двигатель 1,6 литра, 6 подушек безопасности и кондиционер, а также некоторые эксклюзивные особенности, такие как решетка радиатора с хромированной вставкой, передние противотуманные фары, полная регулировка сидения водителя и рулевого колеса, противоугонная система и футляр для очков. Автомобиль с автоматической коробкой передач и объемом двигателя 1,8 литра будет доступен по цене от 656 200 рублей.
Флагманом линейки станет модель в комплектации LT, предлагаемая как с автоматической, так и с механической коробкой передач и двигателем 1,8 литра. В этом варианте вы получите оборудование, действительно соответствующее автомобилям более высокого класса, такое как круиз-контроль, климат-контроль, автоматическое зеркало заднего вида с антибликовым покрытием, усовершенствованная стереосистема высокой мощности и 17-тидюймовые легкосплавные колесные диски.
по материалам www.gm-press.com

Поиск по номеру:
Автосервисы - партнеры

Автоинструмент из Японии
Автоинструмент из Японии

Заказ запчастей из Америки

Заказ запчастей из Европы

Продажа оригинальных запчастей Peugeot, Citroen

Продажа оригинальных запчастей Volkswagen, Audi, Skoda, Seat

 

 
Адрес: г. Москва, ул. Монтажная, д.7, стр.4
Телефон: (495) 984-24-58, (499) 426-05-29
e-mail: info@gmsklad.ru
Яндекс цитирования Rambler's Top100  Copyright © TCC