Архив новостей 
09-01-2024
Заказ из США
 
13-07-2023
ЗАЯВКА ОФОРМЛЕНИЕ,
 
06-04-2023
Поиск по номеру на сайте
 
10-01-2023
Заявка_отправка
 
20-06-2022
Работы на сервере
 
08-02-2022
Работы на сайте
 
11-02-2020
Режим работы в субботу
 
16-04-2019
GM обновит линейки автомобилей Chevrolet и Cadillac в России
 
20-12-2018
Уточнение режима в праздники
 
12-12-2018
Режим работы на праздники
 

08-09-2010
Новый Chevrolet Aveo.
   

Новый Chevrolet Aveo – «горячий хетчбек» B-класса

На грядущем Парижском автосалоне Chevrolet представит несколько мировых премьер: вдобавок к минивэну Orlando и шоу-кару Cruze-хетчбек, публике будет впервые представлено долгожданное новое поколение Chevrolet Aveo.

Шоу-кар Aveo RS уже был представлен в 2010 году на Детройтском, Женевском автосалонах и Международном Автомобильном салоне в Москве. Серийная версия этого автомобиля выглядит так же впечатляюще, как и концепт.

Дебютирующий на мировом рынке автомобилей B-класса Chevrolet Aveo предлагает впечатляющие дизайнерские решения, среди которых агрессивная передняя часть кузова с выдающимися сдвоенными фарами и разделенной решеткой радиатора, спортивный силуэт кузова с растущей боковой линией и компактным задним свесом, «замаскированные» ручки задних дверей, переходящие в задние стойки и профиль кузова, соответствующий концепции «корпус внутри, колеса снаружи», которая становится неотъемлемой частью дизайнерского языка Chevrolet.

Созданный в единой стилистике с моделью Spark, новый Aveo, без сомнений, является автомобилем, который придется по вкусу молодым водителям, благодаря внешнему виду «горячего хетчбека». Четрыехдверный седан будет запущен следующим летом, примерно в то же время, что и хетчбек. И хетчбек, и седан – это удобные компактные автомобили с просторным салоном, специалисты Chevrolet уверенны, что новый Aveo придется по вкусу семьям, среди которых так популярна нынешняя модель.

Новый Chevrolet Aveo – результат широкой подготовительной программы, исследовавшей автомобили малого класса, в результате которой новая модель полностью соответствует вкусам европейских водителей, как в плане дизайна, так и в плане динамики. Финальные спецификации нового Aveo будут тщательно подогнаны к условиям каждого конкретного рынка.

Комментирует Вэйн Бреннон, Президент и управляющий директор Chevrolet Europe: «Это очень интересное время для Chevrolet; мы не только входим в сегмент минивэнов и компактных автомобилей; с новым Aveo мы получаем автомобиль, который готов конкурировать c  лучшими представителями малого класса, являющимся самым крупным сегментом Европейского рынка».

Новый Aveo длиннее и шире нынешней модели, он предлагает просторный салон и объем багажного отделения, которые являются одними из лучших в своем классе. Дизайн интерьера, возможно, предлагает еще больше сюрпризов, чем внешний вид автомобиля. Это, например, стилизованная под мотоцикл приборная панель, которая оборудована аналоговым тахометром, цифровым спидометром и информационными сигналами.

Высококачественная голубая подсветка на центральной консоли, сочетается с полосой обволакивающей переднюю часть салона. Полоса «перетекает» от передней панели по передним и задним дверям, ее цвет может быть изменен по желанию заказчика. Покупатели Aveo оценят высококачественные материалы отделки салона, а так же множество дополнительных багажных отделений в центральной консоли, современную аудиосистему с USB, линейным входом и Bluetooth.

В соответствии со спортивным духом Chevrolet  Aveo разработан с целью обеспечить превосходную управляемость, что частично характеризуется структурой его кузова, выдерживающий высоки нагрузки на скручивание – один из лучших показателей в сегменте B.
Шасси нового Aveo идеально настроено в соответствии с потребностями европейского водителя, как в управляемости, так и динамике, объединяя комфорт и отзывчивость автомобиля.  Системы EPS, ESC и ABS входят в стандартную комплектацию.

Для нового Aveo разработана широкая линейка четырехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей с системой изменения фаз газораспределения, системой непрерывного регулирования фаз газораспределения и системой common rail для дизельных двигателей.

Линейка бензиновых моторов включает два 1,2-литровых двигателя (70 и 59 л.с.), 1,4-литровый двигатель (100 л.с.) и  1,6-литровый (115 л.с.) Впервые Aveo  будет комплектоваться 1,3-литровым дизельным двигателем (75 л.с. и 95 л.с.) с технологией старт/стоп.

Первая автоматическая 6-ступенчатая трансмиссия для малых автомобилей от Chevrolet будет доступна на большинстве рынков в версиях с объемом двигателя 1,4 и 1,6 литров; также будет доступна механическая 5- или 6-ступенчатая (в зависимости от двигателя) коробка  передач.

(по материалам www.gm-press.com)

Поиск по номеру:
Автосервисы - партнеры

Автоинструмент из Японии
Автоинструмент из Японии

Заказ запчастей из Америки

Заказ запчастей из Европы

Продажа оригинальных запчастей Peugeot, Citroen

Продажа оригинальных запчастей Volkswagen, Audi, Skoda, Seat

 

 
Адрес: г. Москва, ул. Монтажная, д.7, стр.4
Телефон: (495) 984-24-58, (499) 426-05-29
e-mail: info@gmsklad.ru
Яндекс цитирования Rambler's Top100  Copyright © TCC