Автосервисы 
09-01-2024
Заказ из США
 
13-07-2023
ЗАЯВКА ОФОРМЛЕНИЕ,
 
06-04-2023
Поиск по номеру на сайте
 
10-01-2023
Заявка_отправка
 
20-06-2022
Работы на сервере
 
08-02-2022
Работы на сайте
 
11-02-2020
Режим работы в субботу
 
16-04-2019
GM обновит линейки автомобилей Chevrolet и Cadillac в России
 
20-12-2018
Уточнение режима в праздники
 
12-12-2018
Режим работы на праздники
 

Отзывы клиентов – награда за наш труд!

Отзыв – это положительное или отрицательное мнение, оставленное клиентом компании GMSKLAD о качестве работ, выполненных на его автомобиле в партнерском автосервисе. Отзывы публикуются в специальном разделе нашего сайта и являются главным доказательством широких возможностей и высокого профессионализма участвующих в проекте авторемонтных организаций.

В отзывах оценивается качество работы по всему перечню услуг мастерских, специализирующихся на обслуживании и ремонте Шевроле, Опель, Кадиллак, Хаммер и других американских или европейских автомобилей.

Наша главная задача – помочь автовладельцам получить действительно качественные услуги авторемонта, подобрать грамотный, надежный и честный автосервис. Отзывы, оставленные другими клиентами, станут для многих наших заказчиков руководством к действию!

Сложный слесарный или кузовной ремонт автомобиля требует особой квалификации мастера, а также наличия профессионального оборудования. Как найти проверенный автосервис с доступными ценами?  Этим вопросом задается каждый второй водитель, вне зависимости от стажа вождения и марки транспортного средства. Поиск оптимального соотношения цены и качества занимает массу времени, за сравнением прайс-листов и другой представленной на сайте информации автовладельцы проводят не один вечер, сидя за компьютером. Компания GMSKLAD предлагает Вам более простой и быстрый способ: читайте отзывы наших клиентов и принимайте взвешенное решение!  

Как правильно составить отзыв?

Если вы уже пользовались услугами наших партнеров, не пожалейте пары минут – оставьте свое мнение, снабдив его адресами автосервисов или их названиями в соответствии с интерактивной картой партнеров, размещенной на сайте. Эта информация, отражающая Ваш бесценный опыт, будет очень полезной для других автовладельцев, которые по разным причинам не могут сделать правильный выбор, теряясь в обилии предложений автосервисов, присутствующих в сети. Навязчивая и агрессивная реклама далеко не всегда отражает истинное положение дел с качеством выполняемых работ и профессионализмом механиков того или иного техцентра.

В то же время вы и сами всегда можете воспользоваться опытом наших клиентов, чтобы узнать, стоит ли обращаться в заинтересовавший Вас автосервис. Отзывы - это не рекламное объявление и не заказная статья в газете. Это объективная информация из первых рук, вот почему они пользуются огромным доверием у водителей! Мы призываем Вас быть максимально беспристрастным и не упускать мелочей, вплоть до малейших подробностей. Оцените прайс автосервиса и действительную стоимость оказанной Вам услуги, отношение персонала, оперативность, квалификацию мастеров, время ожидания, наличие очереди и другие факторы, оказывающие значительное влияние на Вашу внутреннюю убежденность в правильности сделанного выбора.

Никаких определенных требований к составлению отзыва нет, он пишется в свободной форме. На нашем сайте автовладельцы оставляют отзывы как про незначительный ремонт Опель, на который ушло не более 15 минут, так и про серьезный кузовной ремонт Хаммера, выполнявшийся на стапеле.

И еще одна приятная новость от компании GMSKLAD: всем нашим клиентам, которые проявят активность в написании отзывов, мы будем предоставлять купоны на скидку без необходимости совершать обязательную покупку!

Поиск по номеру:
Автосервисы - партнеры

Автоинструмент из Японии
Автоинструмент из Японии

Заказ запчастей из Америки

Заказ запчастей из Европы

Продажа оригинальных запчастей Peugeot, Citroen

Продажа оригинальных запчастей Volkswagen, Audi, Skoda, Seat

 

 
Адрес: г. Москва, ул. Монтажная, д.7, стр.4
Телефон: (495) 984-24-58, (499) 426-05-29
e-mail: info@gmsklad.ru
Яндекс цитирования Rambler's Top100  Copyright © TCC